Скоростное зарядное устройство для мобильных телефонов и не только

Зарядное устройство, которое заряжает любой мобильный, аккумулятор или электронный прибор выпущен торговой маркой ЭРА. Небольшой прибор удивляет не только многофункциональностью, но и возможностью автономной работы. Он работает не только от сети – его можно использовать в машине, в самолете, на природе, в гостинице.

Как известно, аксессуары для мобильного телефона, например, чехол для iphone 3GS, важная часть комплектации своего сотового друга. Компания ЭРА с февраля запустила новую линейку зарядных устройств. При этом, многофункциональное скоростное зарядное устройство ЭРА подойдет для множества электронных устройств - от телефонов iPhone до навигаторов. 

Как же работает этот чудо-прибор? Все очень просто: Вы заряжаете входящие в комплект аккумуляторы от обычной сети с напряжением 100-240В, 50-60ГЦ или от автомобильного адаптера 12В, и берете с собой в дорогу. Аккумуляторы, выпущенные по специальной технологии, имеют низкий саморазряд и сохраняют 80% энергии в течение 6 месяцев с момента зарядки и 70% - в течение года. То есть, даже находясь вдали от цивилизации, или на борту самолета, либо в поезде дальнего следования (где розетки включает только проводник), Вы можете смело заряжать мобильные устройства большинства популярных производителей (Nokia, Samsung, SonyEricsson, Motorola, Sony PSP). Все необходимые переходники уже есть в комплекте. Также для Вашего удобства устройство оснащено дополнительным USB-выходом с напряжением 5В для того, чтобы в любой момент можно было подзарядить Ваш iPhone/iPad, электронную книгу, органайзер, навигатор. Более того, аккумуляторы типоразмера АА (HR6) могут быть использованы и по своему прямому предназначению в фотоаппаратах, вспышках, играх.

Одного полного заряда аккумуляторов хватит, чтобы как минимум четырежды восстановить энергию так необходимого в данную минуту устройства. При среднем времени подзарядки 2-3 часа.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: iPhone 3GS, мобильный телефон