Mainpeople.com добавляет регионы

Теперь с единого портала Mainpeople.com можно будет перейти на сайты представительств компании в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, а в скором времени добавятся кнопки «Лондон» и «Париж»; изменения коснулись также дизайна и структуры портала.

«Над редизайном команда The Main People работала самостоятельно 3 месяца - и мы довольны результатом. Сохранив все ключевые элементы фирменного стиля, сайт Mainpeople.com стал еще более динамичным и современным. В оформлении использована новая цветовая гамма, появились оригинальные элементы управления, - комментирует Ованес Погосян, создатель проекта. - У нас очень амбициозные планы, и я надеюсь, что в ближайшем будущем нам удастся выйти на новый уровень общения и с нашими читателями». 
 
Уже более трех лет портал Mainpeople стабильно занимает первое место по запросу «События в мире отдыха»; в свои отчеты модный сайт включает TNS - здесь свою роль играет в том числе и раскрутка и оптимизация сайта
 
Обновленный сайт имеет более четкую структуру и ясную навигацию, что делает его максимально информативным и удобным для пользователей. На главной странице разделы фото и видео теперь представлены наравне. Найти здесь можно самые актуальные и свежие новости моды, красоты, культурно-светской жизни города и, конечно, его Mainpeople.  
Еще один новый раздел сайта - «Стиль жизни». Раздел освещает основные тренды в fashion и beauty индустрии, а также предоставляет интервью с людьми абсолютно из разных сфер, но объединенными тем, что они, по мнению издания, настоящие Mainpeople. В первую очередь, это ведущие финансисты, популярные дизайнеры, звезды спорта и кино, талантливые писатели, актеры, режиссеры. 
В целом, все сервисы сайта mainpeople.com созданы специально так, чтобы посетителям было удобно планировать свой досуг, исходя из рекомендованных на сайте мероприятий. Так, например, в разделе «Афиша» анонсированы все основные светско-культурые мероприятия, происходящие в Москве, Петербурге и Киеве. 
Итак, новые разделы, большая информативность, удобная навигация, фото, ТВ и Радио. И все это в современном стильном дизайне – таким будет новый Mainpeople. 
В планах динамично развивающейся компании – открытие в ближайшее полугодие новых представительств в центральной Европе. А уже через пару месяцев mainpeople введет для пользователей новый уникальный функционал.  
Справка:
The Main people это: 
•Mainpeople.com - международный ресурс, наиболее популярный и узнаваемый проект среди представителей российского шоу-бизнеса и бизнес-элиты. Это единственный ресурс в Рунете, полностью отвечающий концепции «Dolce Vita», с новостями, фото- и видеорепортажами главных культурно-светских мероприятий.
•MainPeople Report - ежеквартальный глянцевый журнал, вобравший в себя фотоотчеты самых ярких и интересных событий, а также интервью с законодателями стиля, хедлайнерами вечеринок, рестораторами и политиками. Главные люди, главные события – в журнале MainPeople Report. 
•Mainpeople TV – программы собственного производства: luxury гиды с ведущими звездными трендсеттерами, горячие дискуссии, видеоинтервью с героями дня. Гостями программ становились такие звезды, как Ева Грин, Виталий Кличко, Боб Синклер, Гарик Харламов, Евгений Гришковец, Надежда Михалкова, Игорь Чапурин. 
•Рекламное агентство, предоставляющее полный комплекс услуг по поддержке и эффективному продвижению компании и брендов. 
•Радио Mainpeople – круглосуточное он-лайн радиовещание с музыкой высокого качества от профессиональных ди-джеев. 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, раскрутка сайта, продвижение сайтов, оптимизация сайта, интернет-продвижение