Записаться на кузовной ремонт можно в Интернете

Автосервис «Гражданин» предоставляет все услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Audi, Volkswagen, а с 2002года Mercedes, BMW и Opel - все это можно заказть онлайн.

Техническое обслуживание автомобиля включает диагностику, кузовной ремонт, ремонт ходовой части и так далее. В список услуг центра входит также установка противоугонных систем и дополнительного оборудования. 

Кузовной ремонт включает в себя работы, нацеленные на исправление повреждений кузова. Сюда входит мелкий и крупный ремонт, восстановление кузова после  ДТП, рихтовка, сварка и покраска автомобиля. 

Ремонт бампера также относится к кузовному ремонту. 

Простой кузовной ремонт может включать удаление сколов на крыльях автомобиля и трещин на бампере, локальное окрашивание и лакировку кузова. 

Кузовной ремонт средней сложности предполагает использование сварки для устранения существенных дефектов кузова. Точечная сварка производится споттером.  Технология позволяет проводить ремонт без разборки корпуса машины. 

Сложный ремонт кузова включает в себя исправление большого количества повреждений машины. Такой вид ремонта производится с использованием гидравлического оборудования, растяжек и стапеля. 

На сайте автосервиса «Гражданин» можно найти полное описание услуг организации и массу полезной информации для потребителей. На сайте размещается информация об акциях, которые проводит центр. В центре действует накопительная система скидок, узнать о которой подробно также можно на сайте. 

Сайт предоставляет клиентам возможность предварительно записаться на сервис. Для этого нужно заполнить форму, указав  данные автомобиля, предполагаемые работы, удобное время для сервиса и контактные данные. 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, веб