«Золотой сайт» выбрал победителей

Ежегодно премия «Золотой сайт» присуждается авторам лучших сайтов в различных номинациях. В 2011 г. "Кибермастеры" были вручены в 11 раз.

«Золотой сайт» это авторитетный конкурс Рунета, победа в котором является признанием профессионализма ведущими специалистами и Интернет аудиторией. Особенность конкурса - отсутствие ограничения по тематике - сайты могут быть посвящены различным направлениям - от бизнеса до такого направления как прыжки с парашютом, и участие пользователей в голосовании.

Компания Peon AG вместе со зрителями и другими членами жюри отбирала самые достойные и качественные работы среди более полутора тысяч сайтов участников» – комментирует Александр Петраковский, коммерческий директор компании Peon AG, официального партнера конкурса «Золотой сайт», - «Всегда приятно вручить статуэтку золотого кибермастера за работы такого уровня»

Одержавшие победу сайты по результатам народного голосования (кубок «Золотой сайт») и по результатам работы жюри (чемпионат «Золотой сайт») награждаются статуэткой Золотой Кибермастер - символом профессионализма разработчиков сайтов.
 
Победителями более чем в 50 номинациях стали: Одноклассники (Золотой мобильный сайт, приложение), Право.ру (Дизайн-инновации и мультимедиа ), Игровой портал Nevosoft.ru (Развлекательные порталы и сайты), ЮниКредит Банк (Торговая марка зарубежной компании), Сбербанк России. Официальный сайт (Банки и финансы), Интернет – магазин «Детский мир» (Интернет магазины), футбольный клуб "Зенит" (Спорт). Аргументы и факты online (Газеты и журналы, выходящие в печатном виде), Evro Vending – поставка и обслуживание (Бизнес-сайт. Услуги для бизнеса) и другие. Полный список победителей и призеров на конкурсном сайте – goldensite.ru

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, разработка веб сайтов, онлайн, веб, создание сайтов, сайт