В Рунете появился новый агрегатор скидок 1001skidka.ru

В российском интернет-пространстве появился новый агрегатор скидочных сайтов - 1001skidka.ru. Теперь жители Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга и других крупных городов имеют возможность экономить на услугах, потратив всего пару минут на поиск нужной скидки.

С 1001skidka.ru можно экономить до 90% стоимости посещений ресторанов, салонов красоты, фитнес-центров, боулинг-клубов, суши-баров (включая услугу доставка суши), ночных клубов и развлекательных комплексов. Стоматология, мобильная связь, фотосессии, индивидуальные занятия танцами – все это становится гораздо доступнее, если пользоваться сервисами этого сайта. 

Этот ресурс имеет принципиально отличие от аналогичных проектов по продаже купонов на скидку, поскольку объединяет на своих страницах предложения от наиболее известных сайтов скидок: darberry, biglion, bigbuzzy, kupikupon и пр. Купоны более 20 скидочных сайтов уже доступны на 1001skidka.ru, вскоре их станет еще больше.

Система фильтров на 1001skidka.ru позволяет очень быстро найти нужные скидки, сортируя их по городам и тематическим категориям. К примеру, здесь за считанные минуты можно подобрать скидку на абонемент фитнес-центра в Москве, ужин в суши-баре Петербурга или занятия по йоге в Екатеринбурге. При этом посетитель видит все купоны наиболее посещаемых сайтов скидок сразу, а не тратит время на поиски выгодных предложений, просматривая массу веб-сайтов глобальной сети.

Обновление базы скидок на 1001skidka.ru происходит динамично, оповещения о ней может быть доставлено на электронную почту.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, онлайн, веб