"Билайн" и МТС договорились об обмене

Абонентам сети "Билайн" Уральского региона стала доступна возможность MMS-обмена с абонентами сети МТС макрорегионов "Урал" и "Северо-Запад", сообщили "URA.Ru" в службе по связям с общественностью "Билайн" в Екатеринбурге. Теперь абоненты "Билайн" могут отправлять и получать из этих сетей сообщения, содержащие полифонические мелодии, полноцветные изображения, фотографии, музыкальные фрагменты.

"Сервис MMS со временем становится все более популярным. За последние 8 месяцев количество MMS-пользователей "Билайн" в Уральском регионе возросло почти в 3 раза. Расширение MMS-пространства сделает еще более непринужденным и ярким процесс общения для наших абонентов", - отметил коммерческий директор ОАО "ВымпелКом" по Уральскому региону Андрей Пятахин.

В тройку лидеров по количеству MMS-пользователей среди абонентов "Билайн" в Уральском регионе входят Екатеринбург, Челябинск и Тюмень. Причем на жителей уральской столицы приходится треть всех MMS-сообщений отправляемых уральскими абонентами компании.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: