«Марвел-Дистрибуция» - «золотой» дистрибьютор IBM по итогам 2010 г.

Компания «Марвел-Дистрибуция», один из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов IT-оборудования в России, объявляет о получении статуса «Золотой дистрибьютор IBM» по итогам работы в 2010 г.

Сотрудничество «Марвел» и IBM началось в 1995 году. За 16 лет работы дистрибьютор неоднократно удостаивался различных наград производителя. В последние три года IBM присуждала «Марвел» высокие статусы: по итогам 2008 г. – «серебряный», а по итогам 2009 г. – «золотой».

«Компания IBM входит в «десятку» наших ведущих вендоров с точки зрения доли в общем объеме продаж, - говорит Влас Петров, директор департамента «Ноутбуки, ПК и серверы» компании «Марвел-Дистрибуция». – В 2010 г. продажи техники IBM в нашей компании выросли на 64%. Наибольший рост показала продуктовая линейка IBM ISS (решения в области IT безопасности) – в 7,5 раз. Этому способствовали правильная ценовая и финансовая политика вендора, активная совместная работа «Марвел» и IBM с каналом, направленная на привлечение новых партнеров», - добавил В. Петров.

В 2010 году 344 партнера из 46 городов России закупили продукцию IBM в компании «Марвел». Дистрибьютор поставляет оборудование со склада и под заказ, по запросу предоставляет продукцию на тестирование. В штате компании «Марвел» есть сертифицированные специалисты для оказания услуг по технической поддержке продукции вендора.

В текущем году «Марвел» планирует продолжать инвестировать средства в развитие бизнеса с IBM и расширять дилерскую сеть.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: IBM, сетевое оборудование, Марвел, телекоммуникационное оборудование