Авиа и ж/д билеты теперь можно купить на сайте «Горячие туры»

Забронировать и оплатить авиа и ж/д билеты on-line гораздо проще, чем стоять в очереди в кассы. Теперь услуга доступна на сайте компании "Горячие туры".

Теперь на сайте компании «Горячие туры» можно купить авиа и ж/д билеты не выходя из дома или офиса, воспользовавшись услугой on-line-бронирования.

Прямой перелет или с пересадками? Бизнес или эконом класс? Теперь подбор билета, расчет его стоимости и оформление заказа займет не более пяти минут. Если посетитель внимательно отнесется к предложениям авиакомпаний, то он сможет заказать авиабилеты дешево

Просто выбираете направление и дату и получаете список авиакомпаний, предлагающих услугу, и все возможные внутренние или международные рейсы, отправляющиеся в удобное вам время.

Выбирайте то, что вам по душе и оплачивайте при помощи пластиковой карточки, через платежный терминал или из кошелька Web-Money – к вашим услугам множество способов оплаты, остается только решить, что подходит именно вам.
Электронный билет присылается вам на почту, а об очередях в кассы теперь можно забыть.

Помимо всех преимуществ электронного бронирования и покупки авиа и ж/д билетов на сайте www.hott.ru существует еще одна услуга: для вашего удобства можно организовать доставку билетов курьерской службой.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, веб, сайт