Петербургский разработчик «Газинформсервис» расширил представительство в Интернете

Обновленный сайт www.gaz-is.ru ( а также «Газинформсервис.рф») призван максимально полно предоставить потенциальным заказчикам и партнерам информацию об услугах, продуктах и решениях, предлагаемых ООО «Газинформсервис», и поддержать высокую репутацию и положительный имидж компании как стабильного и надежного Партнера на рынке информационных технологий.

Расширение основных направлений деятельности компании «Газинформсервис» с момента ее основания в 2004 году, а также широкое использование сети Интернет в повседневной жизни миллионов людей побудило компанию к развитию объединенного корпоративного портала. Отдельное внимание уделено такому вопросу как продвижение сайтов - основной сайт компании сопровождается сайтами-сателиттами.

Цветовое решение сайта осталось неизменным. Акцент сделан на основные корпоративные цвета компании: синий, белый и серый.

Сегодня корпоративный интернет ресурс представляет собой многоцелевой объединенный портал с «многоуровневой» структурой, с дополнительными «точками входа», которые предоставляют возможность быстрой навигации между официальным сайтом и сайтами-спутниками Компании:

1) Сайт www.gaz-is.ru исполняет роль презентационного ресурса компании, где представлена исчерпывающая информация об истории компании, проектах, вендорах, направлениях и географии деятельности.

2) Ресурс dev.gaz-is.ru посвящен инновационному вектору развития компании и включает три направления: 
Коробочные программные продукты собственной разработки, которые представлены в интернет-магазине для облегчения выбора и приобретения продукции, а также онлайнового взаимодействия с нынешними партнерами и заказчиками, и конечно для тех, кто намеревается стать нашим постоянным партнером;

Информационные системы собственной разработки, предназначенные для автоматизации процесса заказа и оформления пропусков, контроля посетителей (проезда автотранспорта) через контрольно-пропускные пункты;

Сертификация, где представлены услуги испытательной лаборатории, которая аккредитована Федеральной Службой по техническому и экспортному контролю и Министерством обороны РФ в системах сертификации средств защиты информации по требованиям безопасности информации для проведения сертификационных испытаний.

3) Сайт ca.gaz-is.ru предоставляющий отдельное направление деятельности компании «Газинформсервис» по предоставлению услуг Удостоверяющего центра, функционирующего в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ «Об электронной подписи».

Теперь официальный сайт компании Газинформсервис доступен и в доменной зоне «.рф» по адресу Газинформсервис.рф. При этом объединенный портал по-прежнему доступен по своему основному адресу www.gaz-is.ru

На сегодняшний день, ресурс в основном ориентирован на российских пользователей, поэтому выполнен только в русскоязычной версии. Обновленный и сдержанный сайт позволит выросшей аудитории быстро и легко получать необходимую информацию, оценить его технологичность, удобство и функциональность, более рационально использовать пространство страниц сайтов и эффективно группировать информацию для разных категорий пользователей.

Компания «Газинформсервис» не собирается останавливаться на достигнутом — сайты компании будут модернизироваться в зависимости от потребностей посетителей. 


О компании Газинформсервис

ООО «Газинформсервис» - это разработчик уникальных средств защиты информации и системный интегратор, успешно работающий на рынке информационных технологий и безопасности.
Компания предлагает широкий спектр услуг, как в области защиты информации, так и в области интегрированных инженерных систем безопасности от разработки, проектирования и внедрения до технического сопровождения.
Одним из структурных подразделений компании является Удостоверяющий центр, функционирующий в соответствии с требованиями федерального закона от 10.01.2002 ¹ 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи». 
ООО «Газинформсервис» также предлагает услуги испытательной лаборатории, проводит аттестации объектов по требованиям безопасности, обеспечивает подготовку специалистов своих заказчиков, осуществляет поставку оборудования и программного обеспечения.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, разработка веб сайтов, веб, создание сайтов, корпоративный сайт, продвижение сайтов, сайт, ре-дизайн, переработка