Сетмед и ООО "ИнтерТех" объявили о внедрении нового медицинского ПО

ООО Сетмед и ООО "ИнтерТех" объявили о внедрении нового программного обеспечения в области медицины, направленного на введение интерактивной системы медицинских карт и обработку данных анализов пациентов. ООО "СетМед" предложили свой Медицинский Центр в качестве экспериментальной площадки для нового программного продукта, разработанного программистами ООО "ИнтерТех" при участии специалистов медицинского центра СетМед.

ООО "ИнтерТех" и Медицинский центр СетМед объявили о запуске нового программного продукта на базе Медицинского центра СетМед. Программный продукт нацелен на введение интерактивной системы медицинских карт и обработку данных анализов пациентов. У каждого пациента будет личный кабинет на базе Сайта медицинского центра СетМед, где будут внесены все данные о пациенте его истории болезни и лечения, результатах анализов и назначенном лечении. 
Пресс-релиз программного продукта директор Медицинского центра СетМед Кулешова Наталья Николаевна и генеральный директор ООО "ИнтерТех" Малярчук Артем наметили на апрель 2011 года. После презентации специалисты обеих организаций введут продукт в эксплуатацию медицинского центра, первые результаты будут опубликованы на сайте Медицинского Центра в конце апреля этого года. Пока, ПО проходит "обкатку" специалистами организаций "Сетмед" и "ИнтерТех" на компьютерах с разной комплектацией и разными операционными системами.
Программный продукт предусматривает систему оповещения через электронную почту и при помощи средств мобильной связи, так же новое программное обеспечение позволит получать бесплатные он-лайн консультации посредствам видео общения со специалистами медицинского центра СетМед. Доступ к личному кабинету будет защищен вводом персонального пароля с учетом всех стандартов информационной безопасности в сети интернет заявляет ген.директор ООО «ИнтерТех». Вторая часть программного продукта нацелена на обработку данных анализов пациентов и выведении результатов с учетом истории болезни пациента. После всех согласований специалистами Медицинского Центра СетМед информация отправляется на сервер, а затем и в личный кабинет пациента. Программный продукт разрабатывался более полу года высококлассными программистами ООО "ИнтерТех" и специалистами Медицинского центра "СетМед". Программный продукт охватывает множество направлений медицины, такие как урология, гинекология, хирургия и т.д. На сайте после его обновления будет так же размещено большое количество информации о болезнях, медицинских советах и т.д. Впервые выходит программный продукт, сочетающий в себе такой большой комплекс вспомогательных решений в области медицины. 
Презентацию программного продукта ген. Директор ООО «ИнтерТех» Малярчук Артем Евгеньевич и директор Медицинского центра «Сетмед» Кулешова Наталья Николаевна назначили на апрель этого года. Внедрение продукта ожидается в мае этого года. В данный момент программный продукт проходит «обкатку» специалистами Медицинского центра СетМед и ООО «ИнтерТех» на компьютерах с разными операционными системами и комплектацией.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: прикладное программное обеспечение, программное обеспечение, разработка программного обеспечения, разработка программ, программа