Вышел официальный релиз QMS.DOCS™ на платформе DocsVision

Компании "Эксклюзивные бизнес-технологии" и Орган сертификации "Проминдекс Стандарт" объявляют о выходе продукта QMS.DOCS™

ООО "Эксклюзивные бизнес-технологии" - компания, специализирующаяся на оказании услуг в области процессного консалтинга и системной интеграции, и ООО "Проминдекс Стандарт" – орган сертификации систем менеджмента качества, объявляют о выходе продукта QMS.DOCS™,, первого продукта из серии QMS.SUITE™.

Основное назначение QMS.DOCS™ – создание и поддержка в организациях систем менеджмента качества, подготовка к сертификации и их непосредственная сертификация на соответствие стандарту качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001.
Создание эффективной системы менеджмента качества на предприятии – это, прежде всего, стратегическая цель, направленная на получение конкурентных преимуществ. Реализация данной цели - непрерывный процесс, требующий наличия необходимой нормативно-справочной базы, методологического и документарного обеспечения, оперативной информационной и технологической поддержки, а также других компонентов, составляющих общую систему менеджмента качества.

Вместе с продуктом компании "Эксклюзивные бизнес-технологии" и "Проминдекс Стандарт" готовы передать заказчикам свои знания и опыт для достижения данной цели.

Созданию и выходу продукта QMS.DOCS™ предшествовал ряд исследовательских работ, проведенных специалистами компаний. Исследования выявили необходимость создания данного продукта, а также показали его гибкость и практическое отсутствие ограничений на эффективное применение в различных отраслях экономики. По предварительным оценкам продукт QMS.DOCS™ позволит в среднем на 25%-30% сократить финансовые и временные затраты на создание и внедрение системы менеджмента качества на предприятиях.

Технологической платформой для создания продукта QMS.DOCS™ стала система DocsVision, предназначенная для автоматизации процессов управления, документооборота и создания интегрированных приложений любых компаний независимо от размера и отрасли.

По словам Михаила Чернина, директора по маркетингу и продажам компании "DocsVision": "QMS.DOCS™ интересен не только как пример реализации функций Управления Качеством на платформе DocsVision, но еще и тем, что демонстрирует остальным партнерам, каким образом можно удачно разрабатывать собственные продукты на нашей платформе. Мы будем всемерно помогать компании "Эксклюзивные бизнес-технологии", в продвижении их решения через нашу сбытовую сеть".

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: