В преддверии сезона отпусков «Техносила» снизила цены на 2000 товаров

В преддверии сезона отпусков сеть магазинов электроники и бытовой техники «Техносила» проводит для своих покупателей акцию «Возьмите технику на отдых!».

В рамках акции со 2 по 25 мая 2011 года у посетителей магазинов сети есть возможность приобрести около 2000 товаров со значительной скидкой. Среди предложений компании - все, что поможет покупателю интересно и весело провести свой досуг за городом или на море: ноутбуки, телевизоры, фото- и видеокамеры, электронные книги, игровые приставки, магнитолы, различная бытовая техника и многое другое.

Из ноутбуков у компании, например, сейчас ключевое предложение Acer Aspire 5552G-N974G32Mnkk (производитель процессора — AMD; тип процессора — Phenom II N970 2.2ГГц; оперативная память — 4Гб DDR3; жесткий диск (HDD) — 320Гб SATA 5400 Об/мин; макс. оперативная память — 4 Гб). Однако, напомним, что в случае поломки ноутбуков и компьютерной техники Техносила не обеспечивает сама ремонт - тот же ремонт ноутбуков Acer производят специализированные сервисные центры.

Количество товаров ограничено. Подробности акции спрашивайте у продавцов в магазинах сети и смотрите на сайте www.tehnosila.ru

«Техносила» - одна из первых российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня компания представлена 107 магазинами в 60 городах России. Ассортимент сети составляет более 25 тысяч наименований. С 2005 года на официальном сайте www.tehnosila.ru компании работает интернет-магазин сети.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Техносила, ремонт ноутбуков, Acer