МТС предлагает бонус

Оператор предлагает программу, в рамках которой при оплате услуг связи абонент получает бонус на сумму, эквивалентную внесенному платежу.

Заплатив в марте $5, абонент получит в апреле—мае услуг связи на вдвое большую сумму и доступ к огромному количеству интересного контента. Условия акции предельно просты: для «МТС. Бонус 10» достаточно в марте заплатить $5, и получить на счет в виде бонуса $10 в апреле и мае (равными частями по $5). Вариант «МТС. Бонус 20» отличается только суммой — в марте Вы платите $10, и получаете в апреле и мае $20. Кроме того, все участники акции «МТС. Бонус» получают свободный доступ к библиотеке картинок и мелодий, которой могут пользоваться до конца марта.

Подключить «МТС. Бонус» можно любым из следующих способов:

Набрать со своего телефона 00222 или 08805
Воспользовавшись сервисом ИССА на сайте МТС
В офисах продаж и обслуживания МТС

Следует помнить, что зачисленный бонус должен быть израсходован в течение календарного месяца, в который он был зачислен, и не может быть получен в денежном выражении. Сумма бонуса, не потраченного в текущем календарном месяце, на следующий месяц не переносится и 15 числа календарного месяца, следующего за месяцем начисления бонуса, сгорает.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: