Салоны красоты Санкт-Петербурга активизировались в Интернете

С наступлением лета возрос интерес пользователей Интернета к сайтам, посвященным красоте и уходу за собой.

С наступлением лета возрос интерес пользователей Интернета к сайтам, посвященным красоте и уходу за собой.

В преддверии сезона отпусков салоны красоты Санкт-Петербурга готовы предложить посетителям широкий спектр услуг. Так, например, сайт салона красоты OLA представляет подробную информацию для клиентов. Меню сайта позволяет ознакомиться с услугами, ценами, подробной информацией о специалистах. На сайте расположены статьи, посвященные теме красоты и ухода за внешностью.
Главная страница привлекает внимание анимированной заставкой, посвященной акциям салона красоты в Санкт-Петербурге. Посетители салона могут получить бесплатную консультацию, а посетителям сайта предоставляется скидка в размере 10 % на услуги. В рамках акции OLA, например, представляет специальные цены на такую услугу как фотоэпиляция. На главной странице также размещены новости, позволяющие узнать о новых услугах салонов, акциях и специальных предложениях.
Помимо этого, в салонах предоставляются услуги косметолога и визажиста, есть раздел, посвященный SPA и уходу за руками и ногами.
На сайте функционирует гостевая книга, где посетители могут записаться на стрижку, узнать любую интересующую информацию и оставить отзыв. На всех страницах сайта расположен баннер и ссылка на страницу, посвященную программе подарочных сертификатов салона. Подарочный сертификат салона красоты отличная идея для подарка любимым. В рамках сертификата можно воспользоваться любыми услугами салона на сумму не менее 2000 рублей.
Список услуг салона красоты в Санкт-Петербурге OLA достаточно широк. Интерес вызывает раздел «До и после», где размещены фотографии клиентов до посещения салона и после, демонстрирующие искусство визажистов и парикмахеров салона. Разделы «Визаж/боди-арт» и «Свадебные прически» также содержат большое количество фотографий.
Помимо ухода за волосами здесь предлагают и фотоэпиляцию, разнообразные SPA – услуги, услуги стилиста. Информация на сайте достаточно подробна и позволяет пользователям сориентироваться в выборе. Сайт интересен тем, что содержит большое количество фотографий, позволяющих рассмотреть салоны изнутри. Сеть насчитывает семь салонов в разных частях города. Все салоны красоты оснащены бесплатным Wi-Fi доступом в Интернет.
Сквозная информация на сайте Olastudio.ru – адреса салонов и информация о подарочных сертификатах.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб