Дешевый интернет и бесплатные входящие вызовы на время летних отпусков

Оператор международного роуминга Teletie объявляет о запуске новой акции в сети магазинов «Евросеть». С 27 мая покупатели туристических SIM-карт «Телетай» получают возможность приобрести GPRS-модем со скидкой 300 рублей. Предложение актуально для начинающегося сезона отпусков, когда многие начинают планировать свой отдых за границей, а также тех, кто проводит много времени в бизнес-командировках.

Туристические SIM-карты просты в обращении и предназначены для оптимизации расходов на связь во время нахождения за границей. Низкая стоимость звонков и GPRS интернет обеспечиваются за счет применения оптимальной технологии предоставления услуг международной связи, отличной от технологии национальных операторов, и системы  Call back («обратный вызов»). Туристическая SIM-карта не требует дополнительных настроек и автоматически регистрируется в сети иностранного оператора с наиболее стабильным сигналом.

Актуальность использования туристических SIM- карт в поездках за рубеж  комментирует  руководитель отдела продаж сети Teletie Андрей Колодин: «Международные туристические SIM-карты позволяют свести расходы на сотовую и интернет-связь за границей к минимально возможным на сегодня суммам. Если сравнивать  стоимость минуты разговора  в роуминге у операторов «Большой тройки», то разница может достигать 4-5 раз в пользу карт «Телетай». Например, за исходящий звонок в роуминге абонент заплатит от 44 рублей у МегаФона и от 75 - у БиЛайна, МТС.  По SIM-карте «Телетай» абонент будет платить всего 8 рублей за минуту разговора за звонки из Кипра и 15 из Египта, Турции. По остальным направлениям фактически такие же цены. Идентичная ценовая политика и по GPRS- интернет. Люди хотят грамотно тратить деньги без переплат за роуминг, поэтому туристические SIM- карты с каждым днем становятся все популярнее. Люди выбирают их потому, что хотят чувствовать за границей такое же удобство в предоставлении услуг связи, как и в условиях «домашней сети».

«Телетай» использует обновленную платформу предоставления услуг международной связи, тем самым еще больше удешевляя стоимость предоставляемых услуг. Отсутствуют  пороги отключения доступа к услугам,  входящие звонки на  «Телетай» бесплатны более чем в 105 странах,  в том числе США и 6 круизных направлениях, ограничений по срокам использования SIM- карты абонентской платы - нет.  Для тех, кому важно оставаться за границей доступным по его обычному номеру телефона, возможна привязка российского номера к туристической SIM-карте. В таком случае все звонки на российский номер будет переадресовываться на номер SIM-карты, а на исходящих звонках также определяться привычный всем номер абонента.

«Телетай» (Teletie)  - торговая марка компании  «Даткомтел»,  представляющей на российском рынке международную сотовую связь зарубежного оператора. На территории России компания «Даткомтел» имеет  более 5000 точек продаж и представлена во всех регионах страны. Основная деятельность компании заключается в реализации Единых международных SIM-карт «Телетай» и сопутствующем  сервисном сопровождении клиентов. «Телетай» - один из ведущих операторов предоставления услуг международного роуминга как физическим, так и юридическим лицам, чей род деятельности связан с частыми поездками за границу.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, Евросеть