Ударная пятилетка QIWI Кошелька

7 июня QIWI Кошелек отмечает свой юбилей. Сервис повзрослел, поумнел и заговорил на разных языках.

Ровно 5 лет назад через систему, появившуюся как программа лояльности в терминалах QIWI, были проведены первые платежи в адрес трех провайдеров, сумма платежей за первый день работы составила 123 рубля. Сегодня через QIWI Кошелек проходит около 2 000 рублей ежесекундно, а число партнеров превышает 3 000.

QIWI Кошелек – много больше, чем еще одна российская платежная система, – это экосистема удобных инструментов по оплате тысяч товаров и услуг по всему миру. Это возможность использования электронных денег, банковских и виртуальных карт, лицевых счетов мобильных операторов Большой Тройки и наличных для платежей в интернете. Это доступные интерфейсы, которые всегда под рукой: web- и мобильный сайты, приложения для сотовых телефонов и социальных сетей, SMS-команды. Это планирование регулярных платежей и постоянные бонусы для пользователей.

QIWI Кошелек уверенно осваивает международный рынок: спустя 5 лет нам есть, что предложить не только российским пользователям. У нас, как всегда, масса интересных идей и разработок, способных упростить вашу жизнь.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI