Производитель воды запустил мобильное приложение

Компания «Здоровая жизнь» (ТМ «Сестрица») стала первым производителем бутилированной воды, разработавшим мобильное приложение, упрощающее общение с клиентами.

Из-за бурного развития рынка мобильных устройств и планшетов, а также большого интереса пользователей Apple к магазину App Store, многие компании задумываются о разработке мобильных приложений, упрощающих общение с клиентами. Такие приложения открывают новый вид взаимодействия, который был недоступен через традиционный Интернет.

«Сестрица» - питьевая вода высшей категории, добывается в одном из самых экологически чистых регионов России – Марий Эл. Может быть использована в том числе и для офисного обеспечения (имеется в виду кулер с водой).

Компания «Здоровая жизнь» (ТМ «Сестрица») - первый производитель бутилированной воды, реализовавший подобный проект. Компания выпустила бесплатное мобильное приложение «Сестрица». Оно позволяет осуществить заказ воды одним нажатием и рассчитано на владельцев «айфонов» в Нижнем Новгороде, Казани, Чебоксарах, Новочебоксарске, Йошкар-Оле. Основные возможности приложения:
• Заказ воды одним нажатием
• Быстрая загрузка
• Удобное меню выбора условий заказа
• Мгновенный расчет стоимости заказа
• Функция «Повтор заказа»
• Возможность сохранения шаблонов
• Sms-уведомление об обработке заявки

Ранее для клиентов «Сестрицы», кроме традиционного звонка по телефону и покупки воды в пунктах продаж, был доступен он-лайн заказ через сайт компании.

Разработчики уверены, что выход нового приложения существенно упростит процедуру заказа, и оно будет пользоваться популярностью у клиентов. К тому же, при заказе через iPhone компания предоставляет клиентам дополнительные скидки. Это первое приложение для iPhone, позволяющее заказать доставку воды в один «клик».

Его выпуском «Сестрица» в очередной раз подтвердила свой статус инноватора и лидера рынка.

В планах компании – разработка приложений для других марок мобильных телефонов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение телефонов, программы для мобильных телефонов