Балтийский бонус Dr. Web

Группа компаний DisplayGroup и Dr. Web с 10 июня по 30 ноября 2011 года проводят совместную акцию «Балтийский бонус Dr. Web».

В период проведения акции можно получить купон, дающий право на бонус - продление срока действия лицензии Dr. Web до 5 месяцев. Все, что необходимо сделать для этого - отправить запрос на электронную почту akciya_drweb@displaygroup.ru и в течение 1 рабочего дня купон будет выслан вам на электронную почту.

Если же вы решили приобрести эл. лицензию Dr. Web до 30 августа 2011 года, то вместе с дополнительным сроком на использование лицензии Dr. Web вы получаете фирменный сувенир от «Доктор Веб», а если вы  получили купон и решили приобрести эл.лицензию Dr. Web до 31 июля 2011 года, то плюсом к бесплатному сроку действия корпоративных лицензий и фирменным сувенирам  вы  ещё получаете подарочный сертификат любой федеральной сети (Эльдорадо, М.Видео, Адамас, Спортмастер, Л’Этуаль).

Как принять участие в акции:

Отправьте запрос на купон, отправив письмо на электронный адрес akciya_drweb@displaygroup.ru  и в течение 1 рабочего дня получите купон, дающий право на бонус - продление до 5 месяцев (лицензии с продленным сроком действия). В период проведения акции обратитесь в группу компаний DisplayGroup за закупкой лицензий на антивирусные продукты Dr.Web для корпоративных сетей на сумму более 5 000 руб.

В таком случае вы получите электронную лицензию с её увеличенным сроком действия, а также фирменный сувенир Dr. Web (при закупке до 30 августа) и подарочную карту (при закупке до 31 июля).   

Фирменные сувениры и подарочные карты вы сможете получить, обратившись в группу компаний DisplayGroup в течение 7 дней после акционной покупки.
Ограничения:
1.В акции принимают участие электронные лицензии на все продукты Dr.Web для корпоративных сетей, не принимают участие электронные лицензии на продления.
2.Участие в программе с целью тендерных закупок не допускается

По вопросам участия в акции обращайтесь в группу компаний DisplayGroup
 г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 27
Тел./факс: (812) 703-00-18
e-mail: akciya_drweb@displaygroup.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Dr.Web, информационная безопасность, скачать Доктор Веб, защита персональных данных