Прагма работает и с 1С-Битрикс

Компания «Прагма» заключила лицензионное соглашение с ООО «1С-Битрикс» на использование и распространение программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Согласно договору компания «Прагма» имеет возможность вести разработку и продвижение сайтов на основе данной системы управления контентом. ООО "Прагма" на протяжении нескольких лет выполняла разработку и продвижение веб-сайтов и приложений на основе CMS с открытым кодом Typo3, что позволяет реализовывать создание сайтов дешево. На базе этой CMS работает большое количество крупных и небольших сайтов по всему миру. В том числе более трех десятков, сделанных в "Прагме".

Компания «Прагма» расширила свои возможности в части разработки и сопровождения сайтов в соответствии с пожеланиями своих клиентов. Разработка сайта теперь возможна по желанию клиента на CMS с открытым кодом TYPO3 или «1С-Битрикс: Управление сайтом».

1С-Битрикс: Управление сайтом - является системой для создания сайтов любого уровня сложности от сайта-визитки до портала коммерческой организации и интернет-магазина. Результат - полноценный сайт, работающий на постоянно совершенствующемся программном коде. Для хранения данных сайта используется реляционная база даных. Поддерживаются следующие СУБД: MySQL, Oracle, MS SQL. Продукт работает на Microsoft Windows и UNIX-подобных платформах, включая Linux.

ООО "Прагма" работает на рынке информационных технологий с 1999г. Предоставляет услуги контакт-центра, IP-телефонии, выполняет установку программных АТС и Call-центров, разрабатывает программное обеспечение (информационные системы, сайты), предоставляет услуги хостинга.

Имеет лицензии на предоставление телематических услуг и услуг передачи голосовой информации по сетям передачи данных.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: разработка веб сайтов, веб, создание сайтов, 1С-Битрикс