Demis Group вышел в топ рейтинга "Кто Продвинул.ру" по итогам I полугодия 2011

Став победителем интернет-рейтинга «КтоПродвинул.ру» по итогам 2010 года, SEO-компания Demis Group, которая присутствует и в Петербурге, сумела сохранить здесь лидерство и в течение I полугодия 2011 года.

В этом известном специализированном SEO-рейтинге традиционно принимают участие практически все крупные российские компании, студии и агентства по продвижению и поисковой оптимизации сайтов (всего – более 350 корпоративных оптимизаторов), т.е. те компании, которые занимаются такими направлениями как создание и продвижение сайтов. Рейтинг составляется на основании расчета совокупной эффективной стоимости продвижения всех результативных клиентских сайтов. Результаты рейтинга обновляются как минимум 2-3 раза в неделю.

"Кто Продвинул.ру" - независимый рейтинг SEO-компаний России. Рейтинг составлен на основании открытой модели оценки проектов, которая отражает совокупную видимость сайтов в результатах поиска. При составлении рейтинга SEO-компаний мы не принимаем во внимание мнения различных экспертов. Нас интересуют именно фактические результаты, т.е. позиции сайтов клиентов в результатах поиска. Уровень известности брендов SEO-компаний в данном случае не имеет никакого значения.

В рейтинге присутствуют все компании, которые были добавлены организаторами или самими SEO-компаниями. Участие в рейтинге открыто для всех SEO-компаний.

Рейтинг каждой SEO-компании зависит от совокупных позиций сайтов клиентов. Для каждого сайта по открытой модели рассчитывается коммерческая стоимость продвижения. SEO-компании ранжируются по совокупной оценочной коммерческой стоимости продвижения сайтов клиентов.

Каждая SEO-компания может добавить список своих проектов через интерфейс рейтинга. Кроме того, мы собираем информацию о продвижении сайтов SEO-компаниями при помощи наличия ссылок с главной страницы продвигаемых проектов.

Методология рейтинга предполагает определение количества активных успешных проектов той или иной SEO-компании на основе различных ссылок и файлов подтверждения с сайтов заказчика на сайт компании-оптимизатора. При подведении результатов не учитываются новые – еще не продвинутые на высокие позиции – сайты, а также различные партнерские и конфиденциальные проекты, информацию о которых оптимизаторы не имеют права разглашать. Результаты рейтинга «КтоПродвинул.ру» постоянно обновляются. Все участники имеют возможность дополнять и изменять список продвигаемых клиентских проектов в режиме онлайн. Таким образом, рейтинг отражает текущую расстановку сил на рынке поисковой оптимизации и раскрутки сайтов, дает представление о масштабах SEO-компаний, позволяет выделить среди них наиболее успешные.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: разработка веб сайтов, раскрутка сайта, создание сайтов, продвижение сайтов, способы продвижения web-сайта, продвижение раскрутка сайта