Петербургская компания SkyNet запускает новое предложение для всех абонентов сети – Combo

Петербургская компания SkyNet запускает беспрецедентное предложение для всех абонентов сети – Combo

В рамках стратегии развития рынка цифрового телевидения SkyNet решил предоставлять услугу телевидения нового поколения бесплатно. Пользователи  сети SkyNet, подключившись к новому комплексному предложению, смогут испытать все преимущества лицензионного цифрового телевидения, даже не внося за него ежемесячную плату. Просматривать свои любимые телеканалы можно как на персональном компьютере, так и на экране телевизора, подключив его к HD-приставке (стоимость всего 2800 рублей).

Кроме того, комфортный серфинг в Интернете невозможен без соответствующей защиты. Поэтому SkyNet предлагает своим абонентам подключиться к бесплатному антивирусу, который также предоставляется пользователям Combo.

Для того чтобы воспользоваться комплексной услугой Combo, необходимо подключиться к одному из тарифов G-550, G-650 или G-1500, – либо приобрести абонемент на один из этих трех тарифов. После этого абонент автоматически получает право бесплатно пользоваться базовой услугой цифрового телевидения и антивирусом agnitum OUTPOST Antivirus Pro на постоянной основе.

Подключить дополнительные сервисы можно в личном кабинете.

 На сегодняшний день сеть SkyNet охватывает Фрунзенский, Красносельский, Красногвардейский, Выборгский, Приморский, а также Невский, Кировский, Калининский и Московский районы. 

Автор: Александр Захаров.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет, безлимитный Интернет, крупнейшие Интернет-провайдеры, доступ в Интернет, беспроводной Интернет