QIWI Кошелек на AVITO.ru

Теперь с помощью QIWI Кошелька можно оплатить дополнительные услуги крупнейшего в России сервиса бесплатных объявлений AVITO.ru.

QIWI Кошелек и AVITO.ru, крупнейший российский сайт частных объявлений, объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого пользователи QIWI Кошелька смогут оплачивать дополнительные услуги на сайте AVITO.ru моментально и без комиссии.

«Наша основная задача – сделать процесс продажи различных товаров на AVITO.ru максимально удобным и эффективным. За небольшую плату мы предоставляем нашим пользователям возможность выделить свое объявление среди других, – отмечает Йонас Нордландер, генеральный директор компании. – Сотрудничество с крупнейшим в России платежным сервисом QIWI Кошелек предоставит миллионам пользователей AVITO.ru мгновенный и удобный способ оплаты дополнительных услуг».

Теперь пополнять счет AVITO.ru и оплачивать различные пакеты услуг ресурса можно на сайте QIWI Кошелька и через терминалы сети, а также с помощью мобильного телефона. Для этого удобно использовать в качестве источника оплаты не только счет QIWI Кошелька, но и лицевой счет мобильного (возможность доступна абонентам Билайн, МегаФон, МТС).

«Благодаря сотрудничеству с AVITO.ru каждый пользователь QIWI Кошелька получил возможность еще быстрее продавать что угодно на популярнейшем ресурсе Рунета: соответствующие дополнительные услуги AVITO.ru теперь можно моментально оплатить с помощью сайта QIWI Кошелька, приложения для мобильного или другого интерфейса. Теперь сделать это можно так же просто и быстро, как найти своего покупателя», – прокомментировал Андрей Попков, Генеральный директор QIWI Кошелька.

QIWI Кошельке

QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.

Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.

Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 6 миллионов, зарегистрированных – 36 миллионов человек. Финансовый оборот в первом полугодии 2011 года составил 26,4 млрд. рублей, рост по сравнению с первым полугодием 2010 года – 159%.

О сайте AVITO.ru

AVITO.ru – самый крупный по посещаемости сайт частных объявлений в России. Ежемесячно на ресурсе бывает свыше 10 миллионов уникальных посетителей. Пользователи AVITO.ru размещают около 100 000 новых объявлений каждый день. Более 40% товаров продаются на AVITO.ru всего за одну неделю. Плата за размещение объявлений не взимается, при желании можно оплатить дополнительные функции – поднятие в поиске, выделение объявлений и другие. Для компаний и частных предпринимателей на сайте предусмотрена специальная услуга “Магазин”.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: платежные терминалы, платежные системы, платежи, QIWI