Газовая компания первой воспользовалась сервисом «Умная ссылка» от QIWI

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» и QIWI объявляют о начале сотрудничества и запуске новой платежной технологии «Умная ссылка».

Абоненты ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» первыми получили возможность воспользоваться технологией «Умная ссылка» платежного сервиса QIWI и оплачивать счета за газ быстро, просто и удобно.

В Личном кабинете абонента на сайте компании ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» на странице «Состояние лицевого счета» установлена умная ссылка - «Ваш QIWI Кошелек», при переходе на которую в QIWI Кошелек автоматически переносятся номер лицевого счета абонента, показания приборов учета и сумма к оплате.

«Для нас крайне важно предоставлять нашим абонентам самый удобный и современный сервис, повышая, таким образом, качество их жизни. Теперь в этом нам помогает платежный сервис QIWI, который хорошо знаком всем россиянам. При использовании «Умной ссылки» от QIWI, абоненту достаточно нажать кнопку «Оплатить» в QIWI Кошельке, а все необходимые данные будут автоматически заполнены за него. Благодаря «Умной ссылке» пропадает необходимость переносить многочисленные реквизиты платежа, а это позволяет экономить время наших абонентов», - комментирует А. В. Бахаев, начальник управления по реализации газа населению ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград».

В качестве источника средств для оплаты счета ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» абонент может использовать не только баланс своего QIWI Кошелька, но и свою банковскую карту, которую можно привязать к QIWI Кошельку. Помимо этого, для абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» стали доступны повсеместно установленные QIWI Терминалы и приложение «QIWI в мобильном».

«Мы предложили ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» нашу новую технологию «Умная ссылка», поскольку считаем наше партнерство стратегически важным. Число абонентов этой крупнейшей региональной компании позволит нам обеспечить качественным сервисом большое число наших сограждан. Пользоваться QIWI выгодно для волгоградцев: комиссия за наши услуги с них взиматься не будет, а сам платеж займет не более 1-3 минут, в зависимости от выбранного инструмента», - считает Коммерческий директор платежного сервиса QIWI Александр Агаков.

О платежном сервисе QIWI
QIWI – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в интернет магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI позволяет оплачивать все услуги через платежные терминалы QIWI , интернет и с помощью приложений для мобильных телефонов. С помощью QIWI Кошелька можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
Под брендом QIWI работает более 110 000 терминалов, расположенных на всей территории России.
Служба поддержки пользователей QIWI работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефону 8 800 333 00 59.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: QIWI