Состоялся 10-й спортивно-туристический слет связистов Новгородского филиала ОАО «Ростелеком»

С 28 по 31 июля 2011 года в Крестецком районе Новгородской области проходил десятый спортивно-туристический слет Новгородского филиала ОАО “Ростелеком” - традиционное мероприятие, организуемое при поддержке руководства и профсоюзного комитета филиала.

Участие в слете приняли 10 команд: четыре - из Великого Новгорода, три сборные команды из районов области и три команды гостей - коллег-связистов из Петербургского, Псковского и Коми филиалов ОАО «Ростелеком».

В программе спортивно-туристического слета Новгородского филиала ОАО «Ростелеком» предусмотрены как командные, так и индивидуальные соревнования: спортивное ориентирование, техника водного и пешеходного туризма, конкурсы «Десерт к юбилею» и художественной самодеятельности на тему: «Мы не только туристы».

В командной борьбе призовые места распределились следующим образом: I общекомандное место заняла сборная команда из Валдая, Марево, Демянска, Крестец «Универсалы», II место – команда из Великого Новгорода «Философский камень», III место - команда из Великого Новгорода «Голливуд».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком