Более одной тысячи абонентов Мурманского филиала ОАО «Ростелеком» приняли участие в акции «Пакет минут в подарок»

По итогам 2 квартала 2011 года более 1 тысячи жителей Мурманской области стали участниками акции «Пакет минут в подарок» и получили возможность бесплатно совершать междугородные звонки.

По условиям акции «Пакет минут в подарок», действующей до конца декабря 2011 года, абонентам ОАО «Ростелеком» ежемесячно предоставляется до двух часов бесплатных звонков по России и Мурманской области (с фиксированного телефона - на фиксированный; точное количество предоставляемых бесплатных минут междугородных и внутризоновых соединений зависит от количества и перечня подключаемых услуг). Участниками акции становятся абоненты, использующие самый распространенный тарифный план на услугу местной телефонной связи «Безлимитный» и подключившие услугу доступа к сети Интернет «Авангард » и/или цифровое интерактивное телевидение «Авангард ТВ». Важными условиями участия в акции являются: предварительный выбор ОАО «Ростелеком» в качестве оператора международной и междугородной связи и отсутствие у абонента просроченной дебиторской задолженности.

Жители Мурманской области могут зарегистрироваться и стать участником акции в любом центре обслуживания клиентов Мурманского филиала ОАО «Ростелеком». В ближайшее время подключить пакет услуг и стать участником акции можно будет также через интернет-ресурсы «Ростелеком - Северо-Запад».

И.о. заместителя директора Мурманского филиала ОАО «Ростелеком» - коммерческого директора Татьяна Седова отметила: «Мы очень довольны первыми результатами акции «Пакет минут в подарок», которая дает возможность нашим клиентам ощутить на практике преимущества объединенного «Ростелекома». Мы рассчитываем, что и в дальнейшем подобные акции станут приятным бонусом для наших абонентов.

Мурманский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Мурманской области.

Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Северо-Запад»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Северо-Западный Телеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: акция, Ростелеком