Elisa Россия открыла новое направление «Сетевая инфраструктура»

В соответствии с программой долгосрочного развития, компания Elisa Россия объявила об открытии нового направления деятельности «Сетевая инфраструктура». В рамках направления Elisa предложит рынку построение многофункциональной и надежно работающей сетевой инфраструктуры. Решение ориентировано на компании малого и среднего бизнеса и базируется на продуктах Cisco.

Новое решение от Elisa Россия предназначено для компаний, заинтересованных в бесперебойном функционировании бизнеса, повышении производительности труда сотрудников, защите предприятия от несанкционированного доступа,  хакерских атак, спама и вирусов. Решение основано на базе маршрутизаторов, коммутаторов, точках беспроводного доступа, IP-видеокамер и других продуктах от компании Cisco, представляющей самый широкий портфель аппаратных средств для организации сетей.

«Значение современной сетевой инфраструктуры трудно переоценить: это основа комфортной, эффективной работы сотрудников, основа качественного обслуживания клиентов, и главное – это безопасная обработка конфиденциальной информации, - комментирует Андрей Богорев, технический директор компании Elisa. - Наше решение подойдет как уже работающим на рынке компаниям, так и только открывающимся представителям малого и среднего бизнеса, желающим изначально построить правильную инфраструктуру».

В рамках нового направления специалисты Elisa оказывают услуги по подбору именно того решения  для оптимизации сетевой инфраструктуры и того оборудования, которое необходимо конкретной компании, а также установку оборудования «под ключ».

О компании Elisa:

С 1882 года Elisa сотрудничает со многими ведущими международными компаниями, постоянно расширяя свое присутствие на мировом рынке.

На российском рынке Elisa работает с 1999 года и завоевала репутацию надежного партнера, ориентированного на долгосрочное сотрудничество. Этот факт подтверждает список Заказчиков Elisa, известных не только в России, но и во всем мире: Stockmann, K-Rauta, Valio, Canon и т.д. Деятельность российского представительства Elisa ориентирована, прежде всего, на предоставление новейших услуг в области виртуальной связи, оптимизации ИТ-инфраструктуры на базе модели SaaS, а также ряд услуг собственного контакт–центра.

SaaS (Software-as-a-Service) - это бизнес-модель, предполагающая  использование различных приложений через интернет. SaaS-приложения работают на сервере поставщика услуг - SaaS-провайдера, а пользователи получают к ним доступ через веб -интерфейс.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: интеграция, интеграция приложений, информационные технологии, информационные системы