В онлайн выходят магазины обуви и одежды

Ни для кого не секрет, что сегодня веб-торговля набирает все большие обороты. Многочисленные социологические исследования свидетельствуют, что интернет-магазины являются самой быстроразвивающейся отраслью в области торговли. И это неудивительно. Покупатели хотят сэкономить время и денежные средства, растет компьютерная грамотность населения.

Одни из самых активных потребительских категорий, где развивается онлайн-торговля - это одежда и обувь - интернет магазин обуви достаточно удобная вещь, не смотря на то, что обувь нельзя примерить. То же самое можно сказать и об одежде. Поэтому решение об открытии интернет-магазина торговых марок BAON и DESAM стало логичным и актуальным этапом в развитии компании.

На сайте www.BaonShop.ru представлена полная коллекция одежды двух торговых марок, описание, фотографии и цены.

Интернет-магазин прекрасно дополняет розничные магазины и невероятными темпами набирает популярность среди покупателей, которые уже успели оценить новую возможность покупок в режиме он-лайн.

Первый месяц работы интернет-магазина не только оправдал, но и превзошел все самые смелые ожидания: телефон горячей линии буквально обрывается, заказы поступают со всех концов России. Тем не менее, компания с честью выдерживает этот натиск и предоставляет своим клиентам отличное качество обслуживания: индивидуальный подход к каждому покупателю, оперативная доставка, удобная оплата.

Безусловным лидером продаж сегодня являются пуховики, уже давно заменившие шубы в городском ритме жизни. Компания BAON дает возможность российской женщине прекрасно выглядеть в любой одежде и предлагает роскошную коллекцию пуховиков с натуральными мехами: черно-бурая и красная лисица, енот, песец, кролик – такое разнообразие фактур и цветов согреет и украсит в самую суровую зиму.

Покупатель интернет-магазина www.BaonShop.ru уже сегодня может выбрать и заказать себе пуховик, который еще не поступил в фирменную розницу, что дает ему неоспоримое преимущество перед другими покупателями.

Новый проект дает компании значительное преимущество перед основными конкурентами. Доля интернет-продаж неуклонно растет, заказы он-лайн приносят хороший доход, а клиентская база постоянных покупателей значительно расширилась.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет-магазин