«Билайн» подключает к «Домашним» пакетам

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новые пакетные предложения «Домашний Стандарт» и «Домашний Оптимум» для пользователей Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ. Они включают полный комплект необходимых услуг и оборудования, чтобы обеспечить пользователя всеми современными цифровыми развлечениями для дома.

В комплекты «Домашний» входят подключение к Домашнему Интернету и Домашнему цифровому телевидению, все необходимое оборудование (телевизионная приставка и Wi-Fi-роутер), а также антивирус. При этом ежемесячная абонентская плата за пакет меньше, чем при покупке всех включенных в него услуг по отдельности.

Например, в Москве при подключении минимального пакета «Домашний Стандарт» пользователь получает Домашний Интернет на скорости до 12 Мбит / сек., «Билайн» ТВ (104 телеканала), ТВ-приставку и Wi-Fi-роутер за абонентскую плату 700 рублей в месяц. Ежемесячная экономия для пользователя составляет 250 рублей.

При покупке максимального пакета «Домашний Оптимум» абонент получает Домашний Интернет на скорости до 50 Мбит/сек., «Билайн» ТВ (104 телеканала), ТВ-приставку, Wi-Fi-роутер и антивирус за абонентскую плату 1300 рублей в месяц. Ежемесячная экономия составляет 590 рублей.

«Многие пользователи «Билайн» предпочитают подключать пакеты услуг, т.к. они предлагают оптимальное соотношение сервисов и цены. Мы уверены, что новые пакеты «Домашний Стандарт» и «Домашний Оптимум» также станут популярными среди наших абонентов. Благодаря им пользователи имеют возможность выбрать идеальное для себя сочетание услуг и получить современное качественное телевидение и Интернет для дома», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, Руководитель департамента маркетинга проводного Интернета и ТВ-услуг ОАО «ВымпелКом».

Подключить пакеты «Домашний Стандарт» и «Домашний Оптимум» могут как новые, так и действующие абоненты Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн». Для подключения пользователю необходимо до 15 ноября 2011 года оформить заявку на сайте dom.beeline.ru или через call-центр по телефону 8-800-700-8000. Акция действует во всех городах, где представлена услуга «Билайн» ТВ. Количество комплектов ограничено.

Более подробную информацию о новых пакетах и условиях их подключения вы можете найти на сайте акции dom.beeline.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом