Студия Webmaster.spb заботится о кредитах

Веб-студия Webmaster.spb завершила работу над обновленной версией портала AllCredits.spb.ru, посвященного кредитованию физических и юридических лиц.

Среди новых сервисов, появившихся на сайте — автоматическое сравнение всех кредитных программ города, выбранных по индивидуальным параметрам, а также - дополнительные сервисы, например, кредитный калькулятор ипотека. Портал поможет жителям Петербурга найти на карте города ближайшие банкоматы и офисы любого банка, в зависимости от станции метро.

Сейчас на проекте AllCredits.spb.ru представлено более 550 автокредитов, 883 ипотечных программ,  400 потребительских кредитов, 18 образовательных кредитов, 250 бизнес-кредитов, 62 предложения по кредитным картам и 33 предложения по лизингу. Источником информации служат все банки Санкт-Петербурга.

Все желающие могут размещать бесплатные объявления: «Ищу деньги в долг», «Дам деньги в долг», «Помогу в оформлении».  «Все кредиты Санкт-Петербурга» — независимый проект, рейтинг всех банков формируется голосованием пользователей.

Собственник компании-разработчика Webmaster.SPb Андрей Рябых комментирует: «Данный проект для меня очень значим, так как является первым проектом, на котором мы начали зарабатывать деньги. AllСredits.Spb.Ru  был создан моей компанией в августе 2005, через три месяца успешно продан, а затем снова приобретен. Сейчас портал помогает апробировать новые идеи, которые вскоре будут реализованы за пределами России, в глобальном масштабе».

Веб-студия Webmaster.spb существует уже 10 лет, создавая сложные интернет-проекты.
Всего студией было создано более 200 интернет-проектов. Компания также вошла в четверку лучших веб-студий в региональном рейтинге «TOP-100 ведущих веб-студий Рунета» экспертной группы ТЭГЛАЙН в 2008 году. Дочерняя компания SeoExperts.Ru специализируется на поисковой оптимизации.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, веб