Картонная упаковка – на сайте промышленной группы «Реал»

Промышленная группа «Реал» занимается производством картонной тары из гофрокартона и микрокартона. Гофротара является современным экологичным материалом и может использоваться для любого вида продукции. Упаковка из картона является компактным способом хранения и транспортировки продукции, экономит место и упрощает погрузочно-разгрузочные работы. Обо всем этом можно узнать на сайте компании «Реал».

Упаковка из гофрокартона широко применяется в сфере потребительской продукции – пищевой, косметической, фармацевтической, а также бытовых приборов, посуды и текстиля. Предприятие предлагает гофрокартон и микрогофрокартон. Эти два вида материалов различаются количеством слоев и толщиной. Микрогофрокартон — это трехслойный гофрокартон толщиной 1,1-1,7 мм. Свойства гофроупаковки позволяют нанести на нее офсетную печать с информацией о продукции. Использованная упаковка может служить вторсырьем.

Дополнительным плюсом гофроупаковки является её относительно низкая стоимость. Предприятие производит все виды гофроупаковки, в том числе со сложными элементами – высечками под ручки, перфорацией, усиленным дном и т.д. Производство осуществляется на качественном немецком оборудовании и включает фабрику гофротары и фабрику эксклюзивной индивидуальной упаковки. Эксклюзивная гофроупаковка выполняется с участием полноцветной печати и тиснения. Изделию можно придать любой объем и форму в зависимости от желания заказчика.

Промышленная группа «Реал» располагает необходимыми ресурсами для производства гофрокартона. Конструкторы-технологи разрабатывают внешний вид и дизайн упаковки в соответствии с целями заказчика. Далее следует предпечатная подготовка, во время которой подбирается цвет. На этапе печати возможно применения двух технология: офсетная печать и каширование. На заключительном этапе упаковке придается окончательный вид при помощи биговки, высечки и склейки. Группа располагает собственным дизайнерским бюро, в котором упаковка разрабатывается от идеи до воплощения с индивидуальным творческим подходом. Эксклюзивная картонная упаковка производится не на конвейере, а вручную. При необходимости защитить упаковку от попадания влаги применяется ламинирование.

На сайте приведена схема гофроящиков со сроками изготовления и срезом гофрокартона. В фотогалерее можно увидеть образцы продукции промышленной группы «Реал».

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, корпоративный сайт, сайт