Лицевой счет Билайн для денежных переводов в QIWI Кошельке

Очередная хорошая новость от QIWI Кошелька: теперь для денежных переводов, доступных в системе, можно использовать лицевой счет Билайн.

Спектр платежных возможностей с использованием средств лицевого счета Билайн значительно расширился. К оплате услуг и товаров добавилась функция денежных переводов со счета Билайн.

А это значит, что абоненты Билайн могут переводить средства напрямую со счета своего мобильного по всему миру, используя Visa Personal Payment или MasterCard MoneySend, услуги систем CONTACT, Anelik, PrivatMoney, ЮНИСТРИМ. Кроме того, пользователям доступно погашение кредитов и пополнение счетов в 115 банках.

Поэтому теперь при недостатке средств, необходимых для перевода, на счете самого Кошелька, у пользователей всегда есть альтернатива – средства на лицевом счете Билайн.

О QIWI Кошельке

QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.

Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.

Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 6 миллионов, зарегистрированных – 36 миллионов человек. Финансовый оборот в первом полугодии 2011 года составил 26,4 млрд. рублей, рост по сравнению с первым полугодием 2010 года – 159%.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: Билайн, сотовые операторы, QIWI