QIWI Кошелек для Bada

Вышло долгожданное платежное приложение QIWI Кошелек для смартфонов под управлением Bada. Популярная ОС от компании Samsung предназначена для телефонов с сенсорными экранами и позволяет создать полноценный платежный интерфейс.

В первой версии платежного приложения для Bada доступны основные функции системы, которые позволят любому желающему не только ознакомиться с QIWI Кошельком, но и проверить его эффективность на практике. Оплата мобильного телефона, интернета, моментальные денежные переводы, покупки в интернет-магазинах и все это без комиссии теперь доступно каждому владельцу смартфона под управлением Bada в России и Казахстане.

Чтобы установить приложение, достаточно войти в магазин приложений Samsung http://www.samsungapps.com/. Найти приложение можно по ключевому слову “QIWI”. Кошелек установится на ваш смартфон бесплатно, весь процесс займет всего лишь несколько секунд.

О QIWI Кошельке

QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.

Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также способ оплаты: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, USSD, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.
Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 7,5 миллионов, зарегистрированных – 44 миллиона человек. Финансовый оборот трех первых кварталов 2011 года составил 43 млрд. рублей, рост по сравнению с тем же периодом 2010 года – 160%.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Финансы

Ключевые слова: Samsung, прием платежей, QIWI, Samsung Bada