Delta Electronics представила SolutionE – новую концепцию энергоэффективного питания для телеком-индустрии

Концепция SolutionE включает в себя системы контроля и мониторинга, передовые модули, устройства охлаждения и альтернативные источники энергии и призвана обеспечивать комплексное повышение экологической безопасности и энергоэффективности энергосистемы объектов телеком-индустрии.

Комплекс решений, объединенных в систему SolutionE, включает широкую линейку продуктов Delta Electronics, представляющих последнее поколение силовой электроники. В их числе:

- Контроллеры.
Современные контроллеры Delta Electronics позволяют использовать дизель-генераторы меньшего размера, снижая потребление энергии более чем на 30% за счёт уменьшения расхода топлива. Дополнительную экономию дизельного топлива (более 50%) может обеспечить спланированное управление системой питания во время скачков напряжения в сети.

- Выпрямители EnergE.
Выпрямители EnergE преобразовывают энергию с минимальными потерями. Экономия на одном объекте достигает 8% по сравнению с моделями старого поколения. Выпрямители новой серии имеют улучшенные характеристики защиты от перенапряжения, максимальную удельную мощность на рынке и одновременно минимальный размер корпуса. Средний КПД выпрямителей EnergE составляет 96% на 100% использования.

- Системы охлаждения OutD.
Система охлаждения объекта может потреблять до 50% всего объёма электроэнергии. Расширенные функции охлаждения гибридных систем OutD позволяют экономить до 80% энергии, снижения общее потребление на объекте до 40%.

- Интеллектуальная система контроля и управления электропитанием объекта

- Использование возобновляемых источников питания (энергия солнца, ветра, воды и т. д.)

С SolutionE компании могут рассчитывать на улучшение качества и надежности энергоснабжения, повышение энергоэффективности и экологической безопасности объекта и сокращение финансовых расходов.


О концерне Delta Electronics

Delta Electronics – крупнейшей международный концерн, разрабатывающий широчайший спектр интеллектуальных решений в области силовой электроники. За 40 лет устойчивого роста компания достигла ведущих позиций в сегментах производства систем питания и возобновляемых источников энергии, оборудования для промышленной автоматизации, комплектующих для ИТ и телекоммуникационного оборудования. Спектр деятельности также охватывает разработку и производство проекционных систем, светодиоидных решений, автомобильной электроники, сетевого оборудования.

В 2010 году оборот компании Delta Electronics составил более 6 млрд. евро при штате 60 000 человек в 87 странах мира. Производственная база компании представлена 36 заводами на всех основных рынках Азии, Европы и Америки.

Российское дочернее предприятие концерна Delta Electronics специализируется на продаже источников бесперебойного питания постоянного и переменного тока (с диапазоном мощностей от 600 ВА до 4 мВА, однофазной и трёхфазной конфигурации).


Дополнительная информация
Координаты компании-поставщика дизель-генераторов:
ООО "Группа компаний Азимут"
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473
www.gc-azimut.ru

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, оборудование связи