Срочный Свободный платеж по банковским реквизитам за 10 минут из QIWI Кошелька

Популярная услуга QIWI Кошелька – Свободный платеж – стала еще удобнее для пользователей. Теперь можно оплатить услуги поставщика, даже не подключенного к системе, всего за 10 минут.

В силу своей универсальности услуга давно популярна у пользователей системы. С помощью нее доступна оплата счетов за обучение, услуг детских садов, связи, коммунальных услуг, регистраций, товаров массового потребления, оплата технического обслуживания, перевозок и много другого посредством простого заполнения формы в QIWI Кошельке. Теперь при заполнении формы пользователю достаточно выбрать срочный тип исполнения платежа, и он будет зачислен на счет получателя в течение 10 минут.

Пользователи Кошелька сразу оценили срочный Свободный платеж. Уже в первый день обновления услуги клиентами были совершены коммерческие платежи, составившие в сумме около 15% транзакций по этому типу платежей за день.

QIWI Кошельке
QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.
Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.
Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 7,5 миллионов, зарегистрированных – 44 миллиона человек. Финансовый оборот трех первых кварталов 2011 года составил 43 млрд. рублей, рост по сравнению с тем же периодом 2010 года – 160%.
QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young.Сайт: w.qiwi.ru. Twitter: @QIWI_Wallet.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, платежные системы, QIWI