Push-уведомления от QIWI Кошелька в iPad, iPhone и Android

QIWI Кошелек, обновив приложения для iPhone, iPad и Android, предложил пользователям новый уровень удобства и безопасности. Теперь у пользователей этих мобильных устройств есть push-уведомления, извещающие о событиях в QIWI Кошельке.

Каждый раз, когда сумма поступает в QIWI Кошелек (при пополнении и переводе) или списывается со счета, в Кошелек приходит информационное сообщение или выставляется счет на оплату товаров и услуг – на экран выводится соответствующее уведомление. Это позволяет быть в курсе всех событий и постоянно контролировать состояние счета в Кошельке.

На iPhone и iPad push-уведомления приходят, когда приложение «свернуто» или закрыто. На аппаратах под управлением Android уведомления приходят в любом случае: открыто приложение или закрыто, свернуто или работает в активном режиме. Функцию можно отключить в разделе настройках.

QIWI Кошельке

QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.

Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.

Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 7,5 миллионов, зарегистрированных – 44 миллиона человек. Финансовый оборот трех первых кварталов 2011 года составил 43 млрд. рублей, рост по сравнению с тем же периодом 2010 года – 160%.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, ПО, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, платежи, QIWI