Петербургский хостер Clodo и Яндекс.Деньги дарят пользователям рекламу

10 ноября петербургский хостинг-провайдер Clodo и сервис Яндекс.Деньги запустили совместную акцию: при оплате хостинга и аренды серверов Clodo Яндекс.Деньгами пользователь получает рекламную компанию в подарок.

При платеже от 500 руб. клиент получает промо-код для рекламной компании в  Яндекс.Директе. Акция продлится с 10 ноября до конца месяца, а воспользоваться промо-кодом для продвижения своего сайта можно будет до конца 2011 года. При этом активировать промо-код пользователь сможет лишь в качестве дополнения к своей рекламе в директе, используя для рекламы на 1.5 тыс. рублей больше.

Петербургская компания Clodo - это облачный хостинг виртуальных ресурсов и систем хранения данных. Применяемая технология виртуализации на базе XEN позволяет пользователю целиком и полностью контролировать свой сервер - самостоятельно управлять как количеством потребляемых ресурсов, так и всем программным обеспечением на сервере.

Решение можно использовать при любых потребностях в ресурсах и масштабировать его моментально. Компанией обеспечена надежность: пользователи застрахованы от аппаратных ошибок, поскольку в случае неисправностей виртуальные машины автоматически мигрируют в исправные части облака.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: Яндекс, Яндекс.Директ, Яндекс.Деньги