«Азбука Подарков» теперь обслуживает клиентов в Интернете

ООО «Азбука Подарков» объявляет об открытии интернет-магазина по адресу в сети http://www.azbukapodarkov.ru.

Ассортимент товаров, представленных в каталоге, необычайно широк - гламурные подарки, картины, декоративные свечи, елочные игрушки - все это и многое другое можно найти на сайте http://www.azbukapodarkov.ru

В интернет-магазине можно найти презенты для родителей, детские подарки, сувенирную продукцию, предметы декора и многое другое. Чтобы клиентам нашего магазина было легче осуществлять свой выбор, вся сувенирная продукция для удобства рассортирована в несколько категорий.

В каждой категории насчитывается множество товаров. Все они, хотя и объединены общей тематикой, существенно различаются между собой. Поэтому, зная вкус и предпочтения человека, для которого предназначается подарок, у клиента магазина появляется возможность сделать оптимальный выбор. Дополнительно на сайте можно подобрать необычный предмет обстановки, который украсит собой интерьер любой комнаты, привнесет в него толику романтики и эксклюзивности.

Кроме того, «Азбука подарков» предлагает товары и для тех, кто ценит в подарках, прежде всего, функциональность: текстиль, мебель, предметы интерьера, полезные спортивные товары определенно придутся таким клиентам по вкусу. А способы оплаты включают целых пять видов.

При оформлении заказа можно дополнительно выбрать открытку, букет цветов и не просто подарок купить, но и заказать подарочную упаковку.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, онлайн, веб, интернет-магазин, сайт