Генеральный директор ОАО "СЗТ" В. Акулич посетит Республику Коми

12-14 апреля 2006 года Республику Коми с визитом посетит делегация ОАО "Северо-Западный Телеком" во главе с генеральным директором В.А. Акуличем.

Главным пунктом визита станет встреча с Главой Республики Коми В.А. Торлоповым, на которой будет подписано дополнение к Соглашению о сотрудничестве на 2006 г. между Правительством Республики Коми и ОАО "СЗТ". Встреча состоится 13 апреля. За год, прошедший с подписания прошлых дополнений к Соглашению, "Северо-Западный Телеком" проделал в Республике большую работу:: компанией были введены новые мощности, получили развитие новые услуги. Инвестиционные приоритеты "СЗТ"в регионе распределились таким образом, что во главу угла встали именно высокотехнологичные услуги связи. На них делается основная ставка и прогнозируется их высокая востребованность как у частных, так и корпоративных пользователей.

В течение прошедшего года продолжилась тесная работа с корпоративными клиентами. Среди предприятий республики значительно вырос спрос на комплексное обслуживание, предоставляемое компанией. Оно предполагает оказание услуг связи с учетом индивидуальных требований, выработку схемы взаимоотношений, особенной для каждого корпоративного клиента "СЗТ".

В связи с этим в рамках визита предусмотрена встреча с руководителями ведущих предприятий республики - крупнейших корпоративных клиентов ОАО "СЗТ". Главная ее цель - озвучить наиболее важные задачи и перспективы обеспечения современными средствами связи клиентов. В ходе встречи руководители предприятий и первые лица "Северо-Западного Телекома" получат возможность обсудить перспективные задачи в области связи, требующие оперативного решения.

Программой визита предусмотрена встреча с трудовым коллективом Коми филиала. За полтора года коллективу довелось пройти через две структурные реорганизации. В настоящее время Коми филиал - один из самых сильных филиалов "Северо-Западного Телекома".

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: