"Билайн" начинает выпуск подкастов.

Подкаст - это интернет-радио, на регулярные передачи которого можно подписаться, и автоматически получать их на свой компьютер или MP3-плеер. Представьте себе: утром вы включаете компьютер и, уже разбирая утренюю электронную почту, слушаете, что нового случилось в вашем городе, в мире, и что интересного произошло в "ВымпелКоме".

Лента подкастов "Радио "Билайн" находится по адресу http://beeline.russianpodcasting.ru/ . Подписаться на подкасты можно с помощью iTunes или, например, бесплатной программы Juice.

В первом выпуске подкаста "Билайн" Сергей Авдеев, исполнительный вице-президент ОАО "ВымпелКом" по развитию бизнеса в странах СНГ, комментирует вывод торговой марки "Билайн" на рынок Украины и рассказывает о планах "Билайн" в Украине и других странах бывшего Союза.

"Радио "Билайн" выходит на сайте www.RussianPodcasting.Ru - крупнейшем каталоге подкастов на русском языке. Кроме официального подкаста "Билайн", в каталоге этого сайта еще более 4000 названий. Один из основателей сайта - Василий Стрельников, известнейший российский радио-DJ и энтузиаст подкаст-движения.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: