«БИК-Видео» принимает участие в 20-м Международном форуме «Охрана и Безопасность — Sfitex»

С 15 по 18 ноября 2011года в Санкт-Петербурге в здании Ленэкспо проходит 20-й Международный форум «Охрана и Безопасность — Sfitex», в котором принимает участие компания «БИК-Видео».

Организатор: ООО «ПРИМЭКСПО» — официальный партнер компании ITE Group Plc, организатор крупнейших международных выставок в России, неизменно отличающихся представительным списком участников, высокой посещаемостью и отличной организацией. На форуме представлено более 100 компаний, которые работают в различных отраслях - от информационной безопасности до такого направления как пультовая охрана в Петербурге

На стенде «БИК-Видео» компания представляет как разработки собственного производства БИК-Информ, Giraffe так и продукцию известных мировых брендов . На стендах будут представлены технические средства для систем видеонаблюдения (видеорегистраторы, тв камеры, объективы, устройства передачи и обработки сигналов). Также будут представлены все компоненты СКД (системы контроля доступа) и домофонные системы.

«Участие в данном форуме станет значимым и важным событием в жизни нашей компании. Для нас основной целью участия в форуме станет демонстрация поставляемого нашей фирмой оборудования и привлечение новых клиентов, как из Санкт-Петербурга так и с других регионов. Мы надеемся, что стенд нашей компании привлечет немалое количество посетителей, тем самым подтвердив успешное развитие фирмы в целом», - прокомментировал Залогин Константин Анатольевич, заместитель директора компании «БИК-Видео».


О компании «БИК-Видео».

Фирма ООО «БИК-Видео» основана в 2002 году и с самого начала своей деятельности ориентируется на розничную и оптовую торговлю оборудованием для ССТV, охранным оборудованием и контролем доступа.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, Sfitex