Космический конкурс от TELE2

12 апреля шведский сотовый оператор TELE2 отметил День космонавтики! В 15.00 на Стрелке Васильевского острова был запущен Спутник TELE2 GPRS, а в виртуальном пространстве стартовал конкурс картинок для мобильных телефонов, посвященный теме космоса.

В конкурсе, который продлится до 12 мая, могут принять участие все абоненты TELE2, прислав свои собственные картинки: фотографии или арт-работы, на cosmos@tele2.com. Это можно сделать, отправив картинку с мобильного телефона TELE2 или по электронной почте, указав в письме свой номер. Картинки разместят на wap.tele2.ru, откуда абоненты TELE2 смогут скачивать их бесплатно. 18 мая будут подведены итоги конкурса: лучшие работы определят по наибольшему количеству загрузок с wap.tele2.ru. А значит, чем раньше картинка появится в виртуальном пространстве, тем больше шансов на победу у ее автора. Участников, занявших первые три места, ждут призы: мобильный телефон Sony Ericsson W550i, МР3 плеер Samsung YP-MT6 и 100 бесплатных единиц контента (цветных картинок, полифонических мелодий и Java-игр). Читайте подробные условия конкурса на www.spb.tele2.ru и начинайте мыслить графически в масштабах вселенной, а также осваивать новые возможности мобильных телефонов, которые открывает перед абонентами TELE2 внедрение в сети услуг на основе GPRS.

На Спутнике TELE2 GPRS, взмывшем в небо в 45-ю годовщину первого полета в космос, содержалось важное послание для абонентов компании теперь с помощью мобильного телефона они могут выходить в интернет, отправлять ММS и с 20% скидкой скачивать цветные картинки, мелодии и java-игры от ведущих контент-провайдеров. Загрузить мобильный контент с 20% скидкой TELE2 можно как с помощью отправки SMS и получения wap-ссылки, так и напрямую, зайдя со своего мобильного телефона на wap-портал TELE2. Выбирайте удобный способ и отправляйтесь в путешествие по виртуальной вселенной! Но не забывайте о реальных призах, которые ждут победителей космического конкурса TELE2.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: