ТТК-Север запускает акцию «Год подарков от ТТК» в Сыктывкаре

ТТК-Север, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о начале новогодней акции «Год подарков от ТТК». С 21 ноября по 31 декабря жители Сыктывкара могут подключиться к Интернету от ТТК по специальным ценам и получить новогодние подарки.

В рамках акции «Год подарков от ТТК» новые абоненты ТТК Север в течение указанного периода могут воспользоваться безлимитным тарифом со скоростью доступа 12 Мбит/с и абонентской платой 20 рублей в месяц. Предложение действительно в течение 2 месяцев с момента заключения договора. После этого абонент автоматически переводится на тариф со скоростью доступа в Интернет 7 Мбит/с и абонентской платой 440 рублей в месяц, который действует в течение шести месяцев.

В период действия акции «Год подарков от ТТК» все подключившиеся абоненты получают новогодние подарки. Каждый 20-й абонент дополнительно получает карту памяти объемом 16 Гб, каждый 40-й – оптическую мышь, каждый 60-й – Wi-Fi -роутер.

ТТК-Север предоставляет жителям Сыктывкара услуги скоростного доступа в Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания). Зона технического охвата сети в городе составляет порядка 30 тыс. домохозяйств.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: тарифы фиксированной связи