Компания «Interzet» предлагает новые акции

Компания «InterZet» продолжает осуществлять проект «Wi-Fi бесплатно». Компания предлагает корпоративным клиентам организацию Wi-Fi-зоны в любых организациях Санкт-Петербурга, размещающихся в бизнес-центрах. Кафе, рестораны, банки, салоны красоты - любым учреждениям «Interzet2 готов предоставить беспроводной доступ в интернет бесплатно.

Сегодня все больше общественных заведений предоставляют своим посетителям возможность выхода в сеть. Беспроводной доступ в интернет - это отличный способ для любой организации получить дополнительное конкурентное преимущество.

В данном проекте могут принять участие любые коммерческие и государственные учреждения, общественные организации и частные структуры.
Ну а для частных клиентов до конца декабря действует акция от «Interzet» «3000 рублей в подарок». Постоянным пользователям и новым абонентам «Interzet» дарит  дисконтную карту «Эмпрана».

Дисконтная карта «Эмпрана» дает возможность получить подарок-впечатление. Карта «Эмпрана»  дает право на скидку общей суммой в 3000 рублей. Суммарная скидка на один подарок-впечатление не может превышать 50% от стоимости покупки. 

Дисконтную карту постоянные пользователи сети могут получить по адресу улица Чайковского 26, 4 этаж, в будние дни,  с 12.00 до 20.00. Новым абонентам карту может передать технический специалист в день подключения.

Компания  InterZet была основана в  2003 году и является торговой маркой Петербургской городской волоконно-оптической ip -сети, объединяющей сети компаний ООО «Перспектива» и ООО «Простор».  Компания  InterZet обеспечивает высокоскоростной доступ в интернет . В настоящее время сеть InterZet охватывает 9 административных районов Петербурга.  Компания InterZet входит в первую пятерку крупнейших  интернет-провайдеров по количеству абонентов. На 1 июля 2009 года к сети InterZet подключено более 3500 домов, темпы строительства составляют в среднем 60 новых домов в месяц, количество подключенных абонентов – 150 тысяч. Компания  InterZet имеет  оптоволоконную сеть протяженностью более 500 км. и находится в тройке лидеров по темпам строительства. Сети InterZet закольцованы, в связи с чем не зависят от перебоев с электричеством и не подвластны действиям вандалов. 

 Компания InterZet применяет магистральные каналы   Gigabit Ethernet (самонесущий волоконно-оптический кабель с расширяемым каналом до 1 Гб/сек), соединяющие  здания  по воздуху и клиентские линии Fast Ethernet (где используется витая пара со скоростью во внутренней сети - 100 Мб/сек.).
 Компания  InterZet была первой среди интернет-провайдеров, предложивших населению Петербурга услуги IP-телефонии и IP-телевидения, смогла снизить тарифы за счет уменьшения себестоимости строительства, что повлекло снижение тарифов и остальными провайдерами города.  Компания предоставляет услуги почтовых сервисов, обслуживания на дому, круглосуточную поддержку по телефону, хостинг.   Сегодня InterZet  – это выгодная гибкая система тарифов для частных и юридических лиц, высокий уровень безопасности связи, качественный сервис, новаторство в области технических разработок и нестандартного продвижения  услуг и продуктов.



Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: автоматизация процессов, автоматизация производств, автоматизация предприятий