Предновогодняя акция от ООО «СЗК «Инфосвязь»

Оператор мобильных услуг Stream Telecom (ООО «СЗК «Инфосвязь») запустил предновогоднюю акцию по услуге «СМС рассылка»: все новые клиенты в течение декабря 2011 года получат скидку 20%! Данная скидка будет действовать на все время действия договора.

Оператор мобильных услуг Stream Telecom (ООО «СЗК «Инфосвязь») запустил предновогоднюю акцию по услуге «СМС рассылка» - всем новым клиентам в течение декабря 2011 года будет предоставляться скидка 20%! Данная скидка будет действовать на все время действия договора.

По словам руководителя отдела по работе с клиентами ООО «СЗК «Инфосвязь» Александра Сильченко, данная акция представляеот из себя «идеальную возможность воспользоваться сервисом рассылки SMS сообщений Stream-Telecom.ru и поздравить своих клиентов, партнеров и друзей!».

Для того, чтобы получить скидку в 20%, необходимо заключить договор в декабре 2011 года и произвести первую оплату в этот же срок.

Аналогичную акцию ООО «СЗК «Инфосвязь» проводило в прошлом году, в декабре 2010 года скидка, которую могли получить новые клиенты, составляла 15%.

ООО «Северо-Западная компания «Инфосвязь» (Stream Telecom™, StreamSMS™,) является поставщиком мобильных услуг связи (SMS/MMS рассылка, прием SMS, Email маркетинг, HLR запросы) для более 5000 различных компаний, включая российские банки входящие в ТОП-10, крупные розничные сети, системные интеграторы и другие компании. Компания имеет все необходимые лицензии, является оператором персональных данных (ОПД) в соответствии с ФЗ № 152.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: SMS, сотовая связь