Обновленный QIWI Кошелек для iPhone и iPad

Пользоваться QIWI Кошельком в мобильных устройствах Apple становится все удобнее: вышли обновленные версии приложений для iPhone и iPad. В iPhone, как и в iPad, теперь можно оплачивать услуги таджикистанских провайдеров.

Кроме того, в новом приложении для iPad можно полностью управлять счетами: выставлять счета, оплачивать или отклонять их, просматривать историю и использовать фильтр, отображающий отчеты.

Стали доступны настройка push-уведомлений по типам, оплата госуслуг (например, услуги Росреестра) и использование бесплатной карты клиента ЮНИСТРИМ.

О QIWI Кошельке
QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.
Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.
Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 7,5 миллионов, зарегистрированных – 44 миллиона человек. Финансовый оборот трех первых кварталов 2011 года составил 43 млрд. рублей, рост по сравнению с тем же периодом 2010 года – 160%.

QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы, платежи, QIWI