Tele2 открывает GPRS-роуминг в Бельгии и Испании

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии GPRS-роуминга в Испании и Бельгии. Теперь клиенты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом по выгодной цене – 50 рублей за один мегабайт данных.

В мобильных сетях KPN (Бельгия) и Orange (Испания) российские абоненты Tele2 теперь могут пользоваться экономичными тарифами на услуги мобильного интернета – 50 рублей за 1 мегабайт. Отправлять сообщения MMS абоненты могут по цене обычного текстового сообщения – 9 рублей, плата за трафик при этом не взимается.

Благодаря экономичным тарифам, клиенты Tele2 могут просматривать страницы сайтов, читать сообщения электронной почты, общаться с помощью служб мгновенных сообщений и посещать социальные сети. Для выхода в Интернет могут быть использованы не только телефоны, смартфоны или коммуникаторы, но и модемы или роутеры, которые позволяют подключать к сети Интернет персональный компьютер.
Услуги международного роуминга доступны всем абонентам Tele2 практически во всех странах мира. Выгодные расценки на разговоры и другие мобильные услуги за рубежом предоставляются без подключения дополнительных опций и абонентской платы.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильные операторы, мобильный телефон, мобильный контент