Бесплатный семинар «Продающая интернет-реклама. Сочный маркетинг-микс» 26 января в Санкт-Петербурге

Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре "Продающая интернет-реклама" 26 января в Санкт-Петербурге, организованный сервисом контекстной рекламы eLama.ru, при участии компании TRINET, Ru-center, Begun и UniSender.

Рекламой в интернете уже никого не удивишь, она мелькает постоянно, выплывающие окна, flash- баннеры, контекстная и поисковая реклама. Чтобы не утонуть в таком разнообразии рекламных предложений и понять, что нужно именно вашему бизнесу, 26 января в Санкт-Петербурге на БЕСПЛАТНОМ семинаре эксперты расскажут:

Каким должен быть сайт для 100%-ого успешного продвижения? О чем следует позаботиться в первую очередь при планировании сайта? Какие факторы, технические решения и подходы в разработке станут залогом  успешного будущего вашего сайта в поисковых системах? TRINET (http://trinet.ru/)

Что такое контекстная реклама, принципы работы и основные характеристики?
Какие способы повышения эффективности контекстной рекламы существуют?
Возможности сервиса eLama.ru по автоматизации работы с контекстной рекламой для повышения ее эффективности. eLama.ru (http://elama.ru)

Для чего необходима e-Mail рассылка и как увеличить её эффективность? Будут озвучены не только принципы, но и пошаговый процесс подготовки успешной email-компании. UniSender (http://www.unisender.com/ru/)

Как рассчитать рекламный бюджет и грамотно его расходовать? Что стоит включить в рекламную кампанию - обзор новых рекламных продуктов? Управление рекламными площадками - где стоит показывать вашу рекламу. Как стать участником партнерской сети Бегуна? Begun ( http://begun.ru/)

Интернет-реклама - самый эффективный и быстроразвивающийся вид рекламы. Она уже давно доказала свое преимущество  в большинстве сегментов рынка, благодаря своему соотношению качества и цены. Размещение рекламы в Интернете позволит Вам охватить практически всю целевую аудиторию, увеличить число клиентов, посещающих ваш сайт, повысить узнаваемость бренда, оценить возможности конкурентов и закрепиться на современном рынке интернет-услуг.
Семинар ориентирован на руководителей департаментов маркетинга, рекламы и PR принимающих активное участие в продвижении своих товаров и услуг и заинтересованных в использовании интернет-рекламы более эффективно, а также на людей, которые только планируют рекламную компанию в интернете, но не знают как это грамотно сделать.
Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно на сайте TRINET (http://trinet.ru/26_01_12_spbit) или тел: +7 (812) 303-87-43,+7 (495) 740-48-57.
Если вы не сможете принять личное участие в семинаре, приглашаем на его онлайн-трансляцию (http://trinet.ru/26_01_12_spbittr), которая начнется 26 января в 10.30

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: раскрутка сайта, продвижение сайтов, сайт