«Игровые приставки» – новый раздел на «Ютинет.Ру»

Сервис «Ютинет.Ру» пополнился новыми разделами.

Сейчас в новом разделе «Игровые приставки» представлены различные консоли и игровые девайсы всех возможных платформ, в первую очередь – Microsoft, Sony, Nintendo, а также более 2000 лицензионных игр всех уровней сложности, которые понравятся как заядлым любителям игры «Counter Strike», так и начинающим геймерам. Основной партнер проекта – компания GamePark, специализированный дистрибутор игр и игровых приставок, один из крупнейших участников отечественного рынка. До конца 2012 года интернет-магазин намерен довести оборот нового раздела до 300 млн рублей в год. Интересно, что в тоже время, такая категория товаров как игровые автоматы до сих пор остается в ведении специализированных компаний. Но сейчас все больше игр становится доступны онлайн, и, например, есть возможность БЕСПЛАТНО играть в игровые автоматы на некоторых ресурсах.

Михаил Уколов, Генеральный директор «Ютинет.Ру», комментируя открытие новой витрины, отметил: «Наша стратегия – обеспечение максимально большого выбора электронной и цифровой техники во всех ее сегментах, улучшение качества обслуживания покупателей, открытие новых сервисов. В планы входит развитие продаж цифрового игрового контента, как для компьютеров, так и для мобильных устройств».

Справка

«Ютинет.Ру» стартовал в 2004 году и сейчас это крупнейший в Рунете интернет-магазин ноутбуков, проекционной, офисной и бытовой техники а также сопутствующих товаров и услуг. Особенность сервиса, - выбор любого товара в интернет-магазине максимально упрощен для покупателя.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, электронная торговля, веб, интернет-магазин, сайт