Восстановление файлов - Starus File Recovery всегда подскажет выход

Проблема потери важной информации всегда была и остается актуальной - с момента появления первых ее носителей в виде глиняных таблицчек и папируса и до сих пор, не смотря на все более совершенные системы хранения и управления данными. Решить эту проблему призваны ряд программ, которые доступны в Интернете. Одной из лучших считается Starus File Recovery.

Что делать пользователю, который случайно удалил нужный файл или даже целую папку с файлами? Для решения этой проблемы существует целая плеяда специального ПО. По мнению многих пользователей, Starus File Recovery - это очень эффективная программа для восстановления файлов, которая отличается рядом отличительных функций.

В частности, в ней предусмотрено два базовых режима восстановления данных - быстрый, который позволяет восстановить недавно удаленные файлы, и режим глубокого анализа, который позволяет восстанавливать данные с поврежденных и отформатированных дисках.

Еще одно отличие программы - простой интуитивно понятный интерфейс - все те, кто работает с Windows сразу разберуться с управлением Starus File Recovery. Кроме того, программа работает по принципу "мастера", то есть в нескольких шагов, которые практически не требуют участия пользователя.

Если говорить о профессиональных "фичах" этой утилиты, то у нее есть возможность создавать виртуальную копию диска и работать с "образом", а не с реальным носителем (это может быть и жесткий диск, и флешка и т.д.), что позволяет более тщательно и выверенно подойти к процессу восстановления данных.

Если говорить о других функциях программы Starus File Recovery, то среди них - работа со всеми основными ОС и файловыми системами, с полным списком типовых файлов, возможность выгрузки восстановленной информации на носители, включая удаленный FTP.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение виды программного обеспечения, программное обеспечение компьютера, программное обеспечение ПК, программа