Оператор сотовой связи TELE2 и лидер российского рынка по продаже скидочных купонов Biglion запускают совместный пилотный проект.

6-7 февраля этого года в Санкт-Петербурге стартует совместный пилотный проект компании Biglion и оператора мобильной связи Tele2. В рамках проекта 100 000 абонентов оператора получат SMS с уникальным предложением приобрести купон на скидку в 50% в любой из сети ресторанов «Burger-King». В тексте SMS будет ссылка на специальную WAP-страницу, на которой можно ознакомиться с условиями и ограничениями акции, а также приобрести купон, кликнув по кнопке «КУПИТЬ». После успешного списания средств абоненту придет SMS цифровым-кодом купона. Воспользоваться предложением можно до 03 марта 2012 по предъявлению полученного сообщения в сети-ресторанов.

Директор по развитию Biglion Олег Савцов комментирует: «Проект носит пилотный характер. Это наш первый опыт работы с сотовыми операторами, но думаю, что результаты буду интересными. Старт в Питере выбран не случайно. TELE2 занимает лидирующие позиции не только в северной столице, но и в других регионах страны, обладая базой в 20 млн. абонентов. Если акция сработает, мы готовы предложить её нашим клиентам в других регионах присутствия Tele2 и Biglion. Благодаря технологиям мы хотим максимально упростить для клиентов процесс покупки купона». В качестве технического партнёра к проекту был привлечён один из ведущих игроков рынка VAS компании i-Free .

Напомним, что www.biglion.ru сегодня — это место, где можно купить услугу, товар или путешествие со скидкой.

Компания Biglion – лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Ежедневно на сайте Biglion появляются специальные предложения, по условиям которых можно приобрести купон, позволяющий экономить от 50 до 90% от стоимости товара или услуги. Biglion сегодня – это 10 млн. привлеченных пользователей, 5 млн. купленных купонов, более 8 млрд. сэкономленных рублей и представительства в более чем 70 городах России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2, мобильный телефон